10 Январь 2018

10 января в дни попразднства праздника Рождества Христова священник Алексий Коровин, матушка Зинаида и ученики воскресной школы «Доброделки» посетили тайгинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В актовом зале учреждения собрались юные зрители, для которых «Доброделки» показали свое Рождественское представление. По окончании концерта отец Алексий обратился ко всем с назидательным словом о значении праздника Рождества Христова для каждого человека. Затем батюшка передал в дар канцтовары и сладкие подарки, собранные приходом Андреевского храма специально для социально-реабилитационного центра, благодаря акции «Подари ребенку праздник». Священник также передал свежие номера газеты «Вифлеемская звезда» для сотрудников центра и подарил каждому маленькому зрителю по колокольчику. Веселым звоном колокольчиков ребята поблагодарили артистов и священника за доставленную радость.